| mounting_type | rel DIN |
|---|---|
| Bagian No | MVI56E-MCM |
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Fitur keamanan | Pengatur waktu pengawas, Diagnostik kesalahan |
| mounting_type | rel DIN |
|---|---|
| Bagian No | MVI56E-MCM |
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Fitur keamanan | Pengatur waktu pengawas, Diagnostik kesalahan |
| Catu daya | 24V DC / 110-240V AC |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Perlindungan | Saya |
| Jaminan | Garansi pabrik 1 tahun |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
|---|---|
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| Tipe pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| Ukuran | 200mmx150mmx100mm |
| ResponseTime | kurang dari 10 ms |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| mounting_type | rel DIN |
|---|---|
| Bagian No | MVI56E-MCM |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Fitur keamanan | Pengatur waktu pengawas, Diagnostik kesalahan |
| Tipe tampilan | Indikator LCD atau LED |
| Rentang tegangan masukan | 100-240V AC |
|---|---|
| Tipe keluaran | Relai, Transistor, Keluaran Analog |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Tipe pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| ResponseTime | Kurang dari 1 ms |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| ResponseTime | Rentang Milidetik |
| Tipe pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| Nama Produk | Otomatisasi Kontrol Industri |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| mounting_type | rel DIN |
|---|---|
| Bagian No | MVI56E-MCM |
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Tipe tampilan | Indikator LCD atau LED |
| Catu daya | 24VDC atau 110/220VAC |
| Tipe_Masukan | Digital dan Analog |
|---|---|
| Produsen | Siemens |
| Jumlah Poin | 60 poin. |
| Aplikasi | Pabrik Minyak dan Gas |
| CPU_Kecepatan | 100 MHz |