| Kecepatan maksimum | 8000 rpm |
|---|---|
| Kecepatan FBK Sel | tambahan |
| Bahan Perlengkapan | Logam |
| Kecepatan Terukur | 1500RPM |
| Outlet pabrik | Outlet pabrik |
| Efisiensi | YAITU 2 |
|---|---|
| Tegangan kerja | DC6-28V |
| Diameter Poros Berongga | Ø140 mm - Ø340 mm |
| Saham | Kaya |
| Motor Stepper | Motor stepper 4 kawat |
| Ketebalan | 22mm-30mm( |
|---|---|
| Waktu Pimpin | Kira -kira 7 hari secara normal |
| Mencicipi | Tersedia sampel yang dibebankan |
| Dimensi | 32x11.5x24mm |
| Kecepatan maksimum | 8000 rpm |
| Ukuran | 90x29x42mm |
|---|---|
| Waktu Pimpin | Kira -kira 7 hari secara normal |
| Arus terus menerus | 3.5 Senjata |
| Kelas Perlindungan | IP65 |
| Chipset Sistem | Intel 845GV |
| Waktu pengiriman | 5-7 HARI |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10.000 |
| Nama merek | Rexroth |
| Sertifikasi | Brand new original |
| Bahan | Plastik dan Logam kelas industri |
|---|---|
| Kisaran kelembaban | 5% hingga 95% tanpa kondensasi |
| Kepatuhan terhadap standar keselamatan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Integrasi | SCADA, Sistem MES |
| Peringkat perlindungan | IP65 |
|---|---|
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| antarmuka pengguna | Layar Sentuh HMI / Pemantauan Jarak Jauh |
| Kisaran kelembaban | 5% hingga 95% tanpa kondensasi |
| Masa garansi | 1 sampai 3 tahun |
| Peringkat perlindungan | IP65 |
|---|---|
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| antarmuka pengguna | Layar Sentuh HMI / Pemantauan Jarak Jauh |
| Kisaran kelembaban | 5% hingga 95% tanpa kondensasi |
| Masa garansi | 1 sampai 3 tahun |
| Bahan | Plastik dan Logam kelas industri |
|---|---|
| Kisaran kelembaban | 5% hingga 95% tanpa kondensasi |
| Kepatuhan terhadap standar keselamatan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Integrasi | SCADA, Sistem MES |
| Bahan | Plastik dan Logam kelas industri |
|---|---|
| Kisaran kelembaban | 5% hingga 95% tanpa kondensasi |
| Kepatuhan terhadap standar keselamatan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Integrasi | SCADA, Sistem MES |