| Jumlah_masukan_masukan | 14 |
|---|---|
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Warna | Normal |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
|---|---|
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Catu daya | 24V DC / 110-240V AC |
| Tipe pemasangan | rel DIN |
| Aplikasi | Manufaktur dan Pengendalian Proses |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
|---|---|
| Metode Keluaran | Menyampaikan |
| Ingatan | 50 kB |
| Ukuran | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| antarmuka pengguna | Antarmuka Manusia-Mesin Grafis (HMI) |
|---|---|
| Fitur keamanan | Otentikasi pengguna, akses berbasis peran, enkripsi data |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi, Teks Terstruktur |
| Fungsi | Kontrol otomatis proses industri |
| Skalabilitas | Mudah diperluas dari sistem kecil ke sistem besar |
| Tipe keluaran | Output digital dan analog |
|---|---|
| Aplikasi | Otomasi industri, kontrol proses, kontrol mesin |
| berat | 0,68kg |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
|---|---|
| Harga sebenarnya | Dinegosiasikan |
| Tipe_CPU | Prosesor 1214C |
| mounting_type | rel DIN |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Kemasan rincian | Bagian-bagian |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-8 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | MITSUBISHI |
| Tipe keluaran | Output digital dan analog |
|---|---|
| Aplikasi | Otomasi industri, kontrol proses, kontrol mesin |
| berat | 0,68kg |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
|---|---|
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| Tipe pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| Ukuran | 200mmx150mmx100mm |
| ResponseTime | kurang dari 10 ms |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |