| Bahan | Plastik dan Logam Kelas Industri |
|---|---|
| Kesesuaian | Sistem SCADA, Panel HMI |
| antarmuka pengguna | Layar Sentuh HMI / Antarmuka Perangkat Lunak |
| Nama Produk | Otomatisasi Kontrol Industri |
| Jaminan | Garansi pabrik 1-3 tahun |
| Waktu Pindai | Biasanya 1 hingga 10 ms |
|---|---|
| Poin Keluaran | 24 poin. |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
| Kemampuan Ekspansi | Modular dengan modul ekspansi I/O |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Aplikasi | Manufaktur, Kontrol Proses, Robotika |
|---|---|
| kategori | Sistem Otomasi dan Kontrol |
| Jenis masukan | Masukan Digital, Masukan Analog, Masukan Sensor |
| Jenis keluaran | Keluaran Digital, Keluaran Analog, Keluaran Relai |
| Kemampuan integrasi | Mendukung integrasi dengan MES, sistem ERP |
| Metode Keluaran | Menyampaikan |
|---|---|
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Tipe Prosesor | Berbasis Mikroprosesor |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| ResponseTime | kurang dari 10 ms |
| Tipe keluaran | Output digital dan analog |
|---|---|
| Waktu Pindai | Biasanya 1 hingga 10 milidetik |
| Tipe pemasangan | Rel DIN atau Pemasangan Panel |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Poin input | 36DI |
| Fitur keamanan | Berhenti darurat, perlindungan kelebihan beban |
|---|---|
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Jenis masukan | Masukan Digital, Masukan Analog |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Bahan | Plastik dan Logam kelas industri |
|---|---|
| Model | S7-1200 |
| Jenis keluaran | Output digital dan analog |
| Konektivitas | Wi-Fi, Ethernet, Port Serial |
| Jaminan | 1 sampai 3 tahun |
| Jenis keluaran | Output digital dan analog |
|---|---|
| Peringkat perlindungan | IP20 hingga IP65 |
| Berat | 1,5kg |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Poin Keluaran | 16DO |
| Industri | MANUFAKTUR |
|---|---|
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Kepatuhan terhadap standar keselamatan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Kepatuhan terhadap standar keselamatan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Protokol Komunikasi | Modbus TCP/IP |
| Tegangan masukan | 24VDC |
| Model | S7-1200 |