| Kesesuaian | Sistem SCADA, Panel HMI |
|---|---|
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| NumberofOutput | 16 Keluaran Digital |
| Ukuran | Bervariasi berdasarkan model, biasanya ringkas untuk integrasi panel |
| Integrasi | SCADA, Sistem MES |
| Tegangan keluaran | 24VDC |
|---|---|
| NumberofInputs | 16 Masukan Digital |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Tipe kontrol | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram (PLC), Sistem Kontrol Terdistribusi (DCS), SCADA |
| Skalabilitas | Ekspansi Modular Didukung |
| Kemasan rincian | Bagian-bagian |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-8 hari |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | ABB |
| Nomor model | ACS880-04-880A-3 |
| Bagian No | XVME-564 |
|---|---|
| Power_supply | 24 V DC |
| Poin Keluaran | 20 |
| Bahasa pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| Poin input | 36 poin. |
|---|---|
| Pengelolaan | GUI Web, SNMP, CLI |
| Dukungan redundansi | Redundansi dering, RSTP, MSTP |
| Bahan Perumahan | Kandang Logam Berperingkat IP40/IP67 |
| Pelabuhan | 8x10/100/1000Mbps RJ45 |
| Kemasan rincian | Bagian-bagian |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-8 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | ABB |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Harga sebenarnya | Berdasarkan Penawaran |
|---|---|
| Metode Keluaran | transistor |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi, Teks Terstruktur |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Poin input | 36DI |
|---|---|
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| Kapasitas memori | Bervariasi (misalnya, 32KB hingga 1MB atau lebih) |
| Harga sebenarnya | Berdasarkan Penawaran |
| Jumlah/Opoint | Bervariasi (misalnya, 8 hingga 512 atau lebih) |
| Warna | Normal |
|---|---|
| Metode Keluaran | Menyampaikan |
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, DeviceNet |
| Catu daya | 24VDC atau 110/220VAC |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |