| 출력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 넘버오브인풋스 | 16개의 디지털 입력 |
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 제어 유형 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러(PLC), 분산 제어 시스템(DCS), SCADA |
| 확장 성 | 모듈식 확장 지원 |
| 포장 세부 사항 | 조각 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5~8일 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | ABB |
| 모델 번호 | ACS880-04-880A-3 |
| 부품 번호 | XVME-564 |
|---|---|
| power_supply | 24 v DC |
| 출력 포인트 | 20 |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램 |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| 입력 지점 | 36 점. |
|---|---|
| 관리 | 웹 GUI, SNMP, CLI |
| 중복 지원 | 링 이중화, RSTP, MSTP |
| 하우징 재질 | IP40/IP67 등급 금속 인클로저 |
| 포트 | 10/100/1000Mbps RJ45 8개 |
| 포장 세부 사항 | 조각 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5~8일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | ABB |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 실제 가격 | 제안을 기반으로 |
|---|---|
| 출력 방법 | 트랜지스터 |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램, 구조화된 텍스트 |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 입력 지점 | 36DI |
|---|---|
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| 메모리 용량 | 다양함(예: 32KB에서 1MB 이상) |
| 실제 가격 | 제안을 기반으로 |
| Numberofi/Opoints | 다양함(예: 8~512개 이상) |
| 색상 | 정상 |
|---|---|
| 출력 방법 | 계전기 |
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP, DeviceNet |
| 전원 공급 장치 | 24V DC 또는 110/220V AC |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 출력 유형 | 계전기 |
| 부품 번호 | SST-PB3-104 |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| power_supply | 24 v DC |