| आउटपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| निविष्टियों की संख्या | 16 डिजिटल इनपुट |
| बिंदु | 14 (8डीआई+6डीओ) |
| नियंत्रण प्रकार | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी), डिस्ट्रिब्यूटेड कंट्रोल सिस्टम (डीसीएस), एससीएडीए |
| अनुमापकता | मॉड्यूलर विस्तार समर्थित |
| पैकेजिंग विवरण | टुकड़े |
|---|---|
| प्रसव के समय | 5-8 दिन |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| ब्रांड नाम | ABB |
| मॉडल संख्या | ACS880-04-880A-3 |
| भाग संख्या | XVME-564 |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 24 वी डीसी |
| आउटपुट पॉइंट | 20 |
| प्रोग्रामिंग_भाषा | सीढ़ी तर्क, फ़ंक्शन ब्लॉक आरेख |
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
| इनपुट पॉइंट्स | 36 अंक. |
|---|---|
| प्रबंध | वेब जीयूआई, एसएनएमपी, सीएलआई |
| अतिरेक समर्थन | रिंग रिडंडेंसी, आरएसटीपी, एमएसटीपी |
| आवास सामग्री | IP40/IP67 रेटेड धातु संलग्नक |
| बंदरगाहों | 8 x 10/100/1000 एमबीपीएस आरजे45 |
| पैकेजिंग विवरण | टुकड़े |
|---|---|
| प्रसव के समय | 5-8 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| ब्रांड नाम | ABB |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रोग्रामयोग्य तर्क नियंत्रक |
|---|---|
| रंग | सामान्य |
| आपूर्ति वोल्टेज प्रकार | ए.सी |
| बिजली की आपूर्ति | 24 वी डीसी |
| आउटपुट की संख्या | 10 |
| वास्तविक कीमत | प्रस्ताव के आधार पर |
|---|---|
| आउटपुट विधि | ट्रांजिस्टर |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रोग्रामयोग्य तर्क नियंत्रक |
| प्रोग्रामिंगभाषा | सीढ़ी तर्क, फ़ंक्शन ब्लॉक आरेख, संरचित पाठ |
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |
| इनपुट पॉइंट्स | 36DI |
|---|---|
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
| स्मृतिक्षमता | भिन्न होता है (उदाहरण के लिए, 32KB से 1MB या अधिक) |
| वास्तविक कीमत | प्रस्ताव के आधार पर |
| नंबरऑफआई/ओपॉइंट्स | भिन्न-भिन्न (जैसे, 8 से 512 या अधिक) |
| रंग | सामान्य |
|---|---|
| आउटपुट विधि | रिले करना |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी, डिवाइसनेट |
| बिजली की आपूर्ति | 24V DC या 110/220V AC |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
|---|---|
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| भाग संख्या | एसएसटी-पीबी3-104 |
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
| बिजली की आपूर्ति | 24 वी डीसी |