| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
|---|---|
| Masa garansi | 1 sampai 3 tahun |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Jaminan | 1 sampai 3 tahun |
| Tipe keluaran | Output digital dan analog |
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Kepatuhan terhadap standar keselamatan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Protokol Komunikasi | Modbus TCP/IP |
| Tegangan masukan | 24VDC |
| Model | S7-1200 |
| Harga sebenarnya | Berdasarkan Penawaran |
|---|---|
| Catu daya | 24V DC / 110-240V AC |
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Integrasi | SCADA, Sistem MES |
| Bagian No | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| Jumlah Poin | 60 poin. |
|---|---|
| Ukuran memori | 50 kB |
| Poin Keluaran | 20 |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| Produsen | Siemens |
| Aplikasi | Sistem Otomasi dan Kontrol Industri |
|---|---|
| Catu daya | 24VDC atau 120/230VAC |
| Poin Keluaran | 24 poin. |
| Jumlah/Opoint | Dari 8 hingga 1024 atau lebih |
| Waktu Pindai | Biasanya 1 ms hingga 10 ms |
| Poin input | 36 poin. |
|---|---|
| Ukuran | 90x70x75mm |
| Jumlah_masukan_masukan | 14 |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Produsen | Siemens |
| Port Ethernet | 8 hingga 24 port |
|---|---|
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga +70°C |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Kecepatan pelabuhan | 10/100/1000 Mbps |
| Kecepatan Transfer Data | 10/100/1000 Mbps |
| Model | S7-1200 |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, UL, ROHS |
| Integrasi | SCADA, Sistem MES |
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Kemampuan integrasi | SCADA, HMI, Sistem MES |
| Kemasan rincian | Bagian-bagian |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-8 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | ABB |