| Тип вывода | Реле |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 до 3 лет |
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Гарантия | 1 до 3 лет |
| Тип вывода | Цифровые и аналоговые выходы |
| Очки МПУ | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Соответствие стандартам безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Протокол связи | Modbus TCP/IP |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Модель | S7-1200 |
| Фактическая цена | на основе предложения |
|---|---|
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110–240 В переменного тока |
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Интеграция | SCADA, MES системы |
| Номер детали | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| Всего очков | 60 пунктов. |
|---|---|
| Память_размер | кб 50 |
| Выходные точки | 20 |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Количество_выходов | 10 |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
| Производитель | Сименс |
| Приложение | Промышленная автоматизация и системы управления |
|---|---|
| Источник питания | 24В постоянного тока или 120/230В переменного тока |
| Выходные точки | 24 пункта. |
| Количество фи/очков | От 8 до 1024 и более |
| СканВиме | Обычно от 1 мс до 10 мс |
| Точки ввода | 36 пунктов. |
|---|---|
| Размеры | 90 х 70 х 75 мм |
| Количество_входов | 14 |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Производитель | Сименс |
| Порты Ethernet | от 8 до 24 портов |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до +70°С |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Скорость порта | 10/100/1000 Мбит/с |
| Скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
| Модель | S7-1200 |
|---|---|
| Сертификаты | CE, UL, ROHS |
| Интеграция | SCADA, MES системы |
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Возможность интеграции | SCADA, HMI, MES-системы |
| Упаковывая детали | Куски |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | ABB |