| Тип вывода | Реле, транзистор, аналоговые выходы |
|---|---|
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Стандарты безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Тип крепления | ДИН рельс / панельная установка |
|---|---|
| Язык программирования | Лестничная логика, функциональная блок-схема |
| Приложение | Контроль производственного процесса |
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
|---|---|
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110–240 В переменного тока |
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Диапазон входного напряжения | 100–240 В переменного тока |
| тип | Система автоматизации |
|---|---|
| Категория | Автоматизация |
| Точка | 14 (8DI+6DO) |
| Власть | 2 |
| Количество входов | от 16 до 64 |
| Тип ввода | Цифровые и аналоговые входы |
|---|---|
| Язык программирования | Лестничная логика, функциональная блок-схема |
| Тип вывода | Цифровые и аналоговые выходы |
| Тип вывода | Реле |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Отображать | Дополнительные ЖК- или светодиодные индикаторы |
|---|---|
| Источник питания | 24В постоянного тока или 120/230В переменного тока |
| Объем памяти | Обычно от 1 КБ до 1 МБ. |
| Тип вывода | Цифровой и аналоговый |
| Масса | 1.18 кг |
| Монтаж | ДИН рельс / панельная установка |
|---|---|
| Порты Ethernet | от 8 до 24 портов |
| Энергопотребление | менее 10 Вт |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
|---|---|
| Приложение | Производство и контроль процессов |
| Тип вывода | Реле, транзистор, аналоговые выходы |
| Название продукта | Автоматизация промышленного управления |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Масса | Прибл. от 0,5 до 1,5 кг |
|---|---|
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Размеры | Зависит от модели |
| Материал | Промышленный пластик и металл |
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
|---|---|
| Тип монтажа | ДИН рельс / панельная установка |
| Время ответа | Менее 1 мс |
| Название продукта | Автоматизация промышленного управления |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |