| Время ответа | Обычно менее 10 мс |
|---|---|
| Защита окружающей среды | IP54–IP65 |
| Тип крепления | Монтаж на панели, DIN-рейка, Настенный монтаж |
| Тип реле | Электромеханический, полупроводниковый, цифровой |
| Компоненты в комплекте | Реле, автоматические выключатели, датчики, панели управления |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
|---|---|
| Номер детали | MVI56E-MCM |
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Функции безопасности | Сторожевой таймер, диагностика неисправностей |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
|---|---|
| Номер детали | MVI56E-MCM |
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
| Тип дисплея | ЖК- или светодиодные индикаторы |
| Источник питания | 24 В постоянного тока или 110/220 В переменного тока |
| Метод выхода | Реле |
|---|---|
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Тип процессора | Микропроцессорный |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Время ответа | меньше госпожа чем 10 |
| Метод выхода | Реле |
|---|---|
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Тип процессора | Микропроцессорный |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Время ответа | меньше госпожа чем 10 |