| ResponseTime | Biasanya kurang dari 10 ms |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan | IP54 hingga IP65 |
| Tipe pemasangan | Dipasang di panel, rel DIN, Dipasang di dinding |
| Tipe relai | Elektromekanis, Solid-state, Digital |
| Termasuk komponen | Relay, pemutus arus, sensor, panel kontrol |
| mounting_type | rel DIN |
|---|---|
| Bagian No | MVI56E-MCM |
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Fitur keamanan | Pengatur waktu pengawas, Diagnostik kesalahan |
| mounting_type | rel DIN |
|---|---|
| Bagian No | MVI56E-MCM |
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Tipe tampilan | Indikator LCD atau LED |
| Catu daya | 24VDC atau 110/220VAC |
| Metode Keluaran | Menyampaikan |
|---|---|
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Tipe Prosesor | Berbasis Mikroprosesor |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| ResponseTime | kurang dari 10 ms |
| Metode Keluaran | Menyampaikan |
|---|---|
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Tipe Prosesor | Berbasis Mikroprosesor |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| ResponseTime | kurang dari 10 ms |