| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Bagian No | SST-PB3-104 |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| Power_supply | 24 V DC |
| NumberofInputs | 16 Masukan Digital |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Tipe keluaran | Relai, Transistor, Analog |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Tipe_Masukan | Digital dan Analog |
|---|---|
| Produsen | Siemens |
| Jumlah Poin | 60 poin. |
| Aplikasi | Pabrik Minyak dan Gas |
| CPU_Kecepatan | 100 MHz |
| Metode Keluaran | Menyampaikan |
|---|---|
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Tipe Prosesor | Berbasis Mikroprosesor |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| ResponseTime | kurang dari 10 ms |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Metode Keluaran | Menyampaikan |
|---|---|
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Tipe Prosesor | Berbasis Mikroprosesor |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| ResponseTime | kurang dari 10 ms |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Industri yang didukung | Minyak & Gas, Kimia, Pembangkit Listrik, Manufaktur |
|---|---|
| Fitur keamanan | Kontrol akses berbasis peran, enkripsi |
| Arsitektur | Terdistribusi, modular |
| Pencatatan data | Sejarawan dan pencatatan data yang komprehensif |
| Redundansi | Ya, mendukung pengontrol dan jalur komunikasi yang berlebihan |
| Frekuensi Masukan | 50/60Hz |
|---|---|
| Tipe Tampilan | LCD atau LED |
| Waktu Akselerasi/Deselerasi | 0,1 hingga 6000 detik |
| Kapasitas kelebihan beban | 150% selama 1 menit |
| Frekuensi Keluaran | 0-400 Hz |