| Precio real | Basado en la oferta |
|---|---|
| Método de la salida | transistor |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
| lenguaje de programación | Lógico de escaleras, diagrama de bloques de funciones, texto estructurado |
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Puntos de entrada | 36DI |
|---|---|
| Condición | Nuevo original con sello |
| capacidad de memoria | Varía (por ejemplo, de 32 KB a 1 MB o más) |
| Precio real | Basado en la oferta |
| Número de puntos/opuntos | Varía (p. ej., de 8 a 512 o más) |
| Color | Normal |
|---|---|
| Método de la salida | Relé |
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, DeviceNet |
| Fuente de alimentación | 24 VCC o 110/220 VCA |
| Tipo de salida | Relé |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de salida | Relé |
| Número de pieza | SST-PB3-104 |
| Condición | Nuevo original con sello |
| Power_supply | 24 V DC |
| NumberofInputs | 16 entradas digitales |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Tipo de salida | Relé, Transistor, Analógico |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Tipo_entrada | Digital y analógico |
|---|---|
| Fabricante | siemens |
| Puntos totales | 60 puntos. |
| Solicitud | Fábrica de petróleo y gas |
| Velocidad_CPU | 100 MHz |
| Método de la salida | Relé |
|---|---|
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Tipo de procesador | Por microprocesador |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Tiempo de respuesta | menos ms de 10 |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Método de la salida | Relé |
|---|---|
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Tipo de procesador | Por microprocesador |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Tiempo de respuesta | menos ms de 10 |