| Poin | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| Tipe_Masukan | Digital dan Analog |
| Jenis_Keluaran | Digital dan Analog |
| Metode Keluaran | Menyampaikan |
| Warna | Normal |
| Warna | Normal |
|---|---|
| Metode Keluaran | Menyampaikan |
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, DeviceNet |
| Catu daya | 24VDC atau 110/220VAC |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Poin input | 36DI |
|---|---|
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| Kapasitas memori | Bervariasi (misalnya, 32KB hingga 1MB atau lebih) |
| Harga sebenarnya | Berdasarkan Penawaran |
| Jumlah/Opoint | Bervariasi (misalnya, 8 hingga 512 atau lebih) |
| Menampilkan | Indikator LCD atau LED opsional |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Rel DIN atau Pemasangan Panel |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Jumlah/Opoint | Dari 8 hingga 1024+ |
| Catu daya | 24VDC atau 120/230VAC |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Poin input | 100-2 |
|---|---|
| Jenis masukan | Digital dan Analog |
| Protokol komunikasi | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, CANopen |
| Fitur keamanan | Pengatur waktu pengawas, Diagnostik kesalahan |
| Kapasitas memori | Biasanya 1KB hingga 1MB |
| StorageCapacity | Memori Flash 8 GB |
|---|---|
| Protokol yang didukung | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Sertifikasi | CE, UL, ROHS |
| Tipe tampilan | Layar sentuh LCD |
| Antarmuka | RS422, RS232, Ethernet, USB dan kartu SD |
| Produsen | Siemens |
|---|---|
| Warna | Normal |
| ResponseTime | kurang dari 10 ms |
| CPU_Kecepatan | 100 MHz |
| Waktu Pindai | Rentang Milidetik |