| Punti | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| Tipo_input | Digitale e analogo |
| Tipo_output | Digitale e analogo |
| Metodo dell'uscita | Relè |
| Colore | Normale |
| Colore | Normale |
|---|---|
| Metodo dell'uscita | Relè |
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, DeviceNet |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC o 110/220 V CA |
| Tipo di uscita | Relè |
| Punti di ingresso | 36DI |
|---|---|
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Capacità di memoria | Varia (ad esempio, da 32 KB a 1 MB o più) |
| Prezzo effettivo | basato sull'offerta |
| Numerofi/Opunti | Varia (ad esempio, da 8 a 512 o più) |
| Display | Indicatori LCD o LED opzionali |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Montaggio su guida DIN o pannello |
| Tipo di uscita | Relè |
| Numerofi/Opunti | Da 8 a 1024+ |
| Alimentazione elettrica | 24 V di corrente continua o 120/230 V di corrente alternata |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Punti di ingresso | 100-2 |
|---|---|
| Tipo di input | Digitale e analogo |
| Protocolli di comunicazione | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, CANopen |
| Caratteristiche di sicurezza | Watchdog timer, diagnostica guasti |
| Capacità di memoria | In genere da 1 KB a 1 MB |
| StorageCapacity | Memoria flash da 8 GB |
|---|---|
| Protocolli supportati | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Certificazioni | CE, UL, ROHS |
| Tipo di visualizzazione | Dispositivo LCD touchscreen |
| Interfaccia | Carta di RS422, di RS232, di Ethernet, di USB e di deviazione standard |
| Produttore | Siemens |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tempo di risposta | meno spettrografia di massa di 10 |
| CPU_Velocità | 100 MHz |
| ScanTime | Intervallo di millisecondi |