| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Prezzo effettivo | basato sull'offerta |
|---|---|
| Metodo dell'uscita | transistor |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
| Linguaggio di programmazione | Logica delle scale, diagramma di blocchi di funzioni, testo strutturato |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
|---|---|
| Capacità di espansione | Espansione modulare supportata |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Numerofi/Opunti | Da 8 a 1024+ |
| Numerofi/Opunti | Da 8 a 1024+ |
|---|---|
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Protocolli di comunicazione | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |