| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 実際の価格 | 申し出に基づいて |
|---|---|
| 出力方法 | トランジスタ |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
| プログラミング言語 | 梯子論理,関数ブロック図,構造テキスト |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
|---|---|
| 拡張機能 | モジュール拡張をサポート |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 数値/Opoints | 8 ~ 1024+ |
| 数値/Opoints | 8 ~ 1024+ |
|---|---|
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| 通信プロトコル | イーサネット/IP、Modbus、Profibus、DeviceNet |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |