| 出力方法 | リレー |
|---|---|
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| プロセッサの種類 | マイクロ プロセッサ・ベース |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 応答時間 | 10以下氏 |
| 重さ | -20℃~60℃ |
|---|---|
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| 入力電圧 | DC24V / AC110V / AC220V |
| プログラミング言語 | 梯子論理,関数ブロック図,構造テキスト |
| montage_type について | DINレール |
|---|---|
| 部品番号 | MVI56E-MCM |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
| 表示タイプ | LCDまたはLEDインジケーター |
| 電源 | DC24VまたはAC110/220V |
| montage_type について | DINレール |
|---|---|
| 部品番号 | MVI56E-MCM |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
| 表示タイプ | LCDまたはLEDインジケーター |
| 電源 | DC24VまたはAC110/220V |
| montage_type について | DINレール |
|---|---|
| 部品番号 | MVI56E-MCM |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
| 表示タイプ | LCDまたはLEDインジケーター |
| 電源 | DC24VまたはAC110/220V |
| montage_type について | DINレール |
|---|---|
| 部品番号 | MVI56E-MCM |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
| 表示タイプ | LCDまたはLEDインジケーター |
| 電源 | DC24VまたはAC110/220V |
| コンプライアンス基準 | CE、UL、ROHS |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| タイプ | 自動化システム |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| 画面 | オプションの LCD または LED インジケーター |
| プログラミング言語 | 梯子論理,関数ブロック図,構造テキスト |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 出力タイプ | リレー |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 認証 | CE、UL、ROHS |
|---|---|
| 統合機能 | SCADA、HMI、MES システム |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
| 業界 | 製造業 |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |