| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Precio real | Basado en la oferta |
|---|---|
| Método de la salida | transistor |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
| lenguaje de programación | Lógico de escaleras, diagrama de bloques de funciones, texto estructurado |
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
|---|---|
| Capacidad de expansión | Ampliación modular compatible |
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Número de puntos/opuntos | De 8 a 1024+ |
| Número de puntos/opuntos | De 8 a 1024+ |
|---|---|
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Condición | Nuevo original con sello |
| Protocolos de comunicación | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |