| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| Tipo_entrada | Digital y analógico |
| Tipo_salida | Digital y analógico |
| Método de la salida | Relé |
| Color | Normal |
| Color | Normal |
|---|---|
| Método de la salida | Relé |
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, DeviceNet |
| Fuente de alimentación | 24 VCC o 110/220 VCA |
| Tipo de salida | Relé |
| Puntos de entrada | 36DI |
|---|---|
| Condición | Nuevo original con sello |
| capacidad de memoria | Varía (por ejemplo, de 32 KB a 1 MB o más) |
| Precio real | Basado en la oferta |
| Número de puntos/opuntos | Varía (p. ej., de 8 a 512 o más) |
| Mostrar | Indicadores LCD o LED opcionales |
|---|---|
| Tipo de montaje | Montaje en panel o riel DIN |
| Tipo de salida | Relé |
| Número de puntos/opuntos | De 8 a 1024+ |
| Fuente de alimentación | 24 V de corriente continua o 120/230 V de corriente alterna |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Puntos de entrada | 100-2 |
|---|---|
| Tipo de entrada | Digital y analógico |
| Protocolos de comunicación | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, CANopen |
| Características de seguridad | Temporizador de vigilancia, diagnóstico de fallos |
| capacidad de memoria | Normalmente de 1 KB a 1 MB |
| Estoragecapacidad | Memoria flash de 8GB |
|---|---|
| Protocolos admitidos | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Certificaciones | CE, UL, ROHS |
| Tipo de visualización | LCD con pantalla táctil |
| Interfaz | Tarjeta de RS422, de RS232, de Ethernet, del USB y del SD |
| Fabricante | siemens |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tiempo de respuesta | menos ms de 10 |
| Velocidad_CPU | 100 MHz |
| Tiempo de escaneo | Rango de milisegundos |