| Kekuatan | 3kW (G Tugas Berat) / 4kW (P beban ringan)) |
|---|---|
| Masukan | Tiga fase 380–480V, 50/60Hz (47–63Hz) |
| Keluaran | 0 - 400Hz, tiga fase 0 - 480V |
| Modus kontrol | SVC/FVC/V/F |
| Kapasitas kelebihan beban | 1:100(SVC);1:1000(FVC) |
| Kekuatan | 30kW (G Tugas Berat) / 37kW (P beban ringan) |
|---|---|
| Masukan | Tiga fase 380–480V, 50/60Hz (47–63Hz) |
| Keluaran | 0 - 400Hz, tiga fase 0 - 480V |
| Modus kontrol | SVC/FVC/V/F |
| Suhu lingkungan | −10℃~+40℃ |
| Tipe keluaran | Output digital dan analog |
|---|---|
| Rentang tegangan masukan | 100-240V AC |
| Ukuran | Bervariasi berdasarkan model |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Kekuatan | 4kW (G Tugas Berat) / 5,5kW (P beban ringan) |
|---|---|
| Masukan | Tiga fase 380–480V, 50/60Hz (47–63Hz) |
| Keluaran | 0 - 400Hz, tiga fase 0 - 480V |
| Modus kontrol | SVC/FVC/V/F |
| Kapasitas kelebihan beban | 1:100(SVC);1:1000(FVC) |
| Nilai Daya | 132kW(180HP) |
|---|---|
| Tegangan masukan | Tiga fase 380-440V AC (±15%) |
| Frekuensi Masukan | 50/60Hz(47‑63Hz) |
| Nilai Arus Keluaran | 260A |
| Frekuensi Keluaran | 0,1‑400Hz |
| Nilai Daya | 160kW(215HP) |
|---|---|
| Tegangan masukan | Tiga fase 380-440V AC (±15%) |
| Frekuensi Masukan | 50/60Hz(47‑63Hz) |
| Nilai Arus Keluaran | 320A |
| Frekuensi Keluaran | 0,1‑400Hz |
| Nilai Daya | 185kW(250HP) |
|---|---|
| Tegangan masukan | Tiga fase 380-440V AC (±15%) |
| Frekuensi Masukan | 50/60Hz(47‑63Hz) |
| Nilai Arus Keluaran | 380A |
| Frekuensi Keluaran | 0,1‑400Hz |
| Bagian No | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| Standar kepatuhan | IEC 61131, ISO 9001, Bersertifikat CE |
| NumberofOutput | 16 Keluaran Digital |
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| kategori | sistem otomasi |
| Tegangan masukan | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
|---|---|
| Integrasi | SCADA, Sistem MES |
| Harga sebenarnya | Berdasarkan Penawaran |
| Standar keamanan | Ce, ul, roHS patuh |
| Tegangan keluaran | 24VDC |
| Integrasi | SCADA, Sistem MES |
|---|---|
| NumberofInputs | 16 Masukan Digital |
| Tipe instalasi | Rel yang dipasang di panel atau DIN |
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Tegangan masukan | 24V DC / 110V AC / 220V AC |