| Poder | 3kW (G para serviço pesado) / 4kW (Carga leve P)) |
|---|---|
| Entrada | Trifásico 380–480 V, 50/60 Hz (47–63 Hz) |
| Saída | 0 - 400 Hz, trifásico 0 - 480 V |
| Modo de controle | CVL/CVF/V/F |
| Capacidade de sobrecarga | 1:100(SVC);1:1000(FVC) |
| Poder | 30kW (serviço pesado G) / 37kW (carga leve P) |
|---|---|
| Entrada | Trifásico 380–480 V, 50/60 Hz (47–63 Hz) |
| Saída | 0 - 400 Hz, trifásico 0 - 480 V |
| Modo de controle | CVL/CVF/V/F |
| Temperatura ambiental | −10℃~+40℃ |
| Tipo de saída | Saídas digitais e analógicas |
|---|---|
| Faixa de tensão de entrada | 100-240 Vca |
| Dimensões | Varia de acordo com o modelo |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Poder | 4kW (serviço pesado G) / 5,5kW (carga leve P) |
|---|---|
| Entrada | Trifásico 380–480 V, 50/60 Hz (47–63 Hz) |
| Saída | 0 - 400 Hz, trifásico 0 - 480 V |
| Modo de controle | CVL/CVF/V/F |
| Capacidade de sobrecarga | 1:100(SVC);1:1000(FVC) |
| Potência nominal | 132kW(180HP) |
|---|---|
| Tensão de entrada | Trifásico 380-440 Vca (±15%) |
| Frequência de entrada | 50/60 Hz (47-63 Hz) |
| Corrente de saída nominal | 260A |
| Frequência de saída | 0,1‑400 Hz |
| Potência nominal | 160kW(215HP) |
|---|---|
| Tensão de entrada | Trifásico 380-440 Vca (±15%) |
| Frequência de entrada | 50/60 Hz (47-63 Hz) |
| Corrente de saída nominal | 320A |
| Frequência de saída | 0,1‑400 Hz |
| Potência nominal | 185kW(250HP) |
|---|---|
| Tensão de entrada | Trifásico 380-440 Vca (±15%) |
| Frequência de entrada | 50/60 Hz (47-63 Hz) |
| Corrente de saída nominal | 380A |
| Frequência de saída | 0,1‑400 Hz |
| Número da peça | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| Padrões de conformidade | IEC 61131, ISO 9001, certificado CE |
| NumberofOutputs | 16 saídas digitais |
| Pontos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| categoria | sistemas de automação |
| Tensão de entrada | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
|---|---|
| Integração | Sistemas SCADA e MES |
| Preço real | baseado na oferta |
| Padrões de segurança | CE, UL, ROHS compatível |
| Tensão de saída | 24V CC |
| Integração | Sistemas SCADA e MES |
|---|---|
| NumberofInputs | 16 entradas digitais |
| Tipo de instalação | Montado em painel ou trilho DIN |
| Pontos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Tensão de entrada | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |