| Energia | 3kW (carico pesante G) / 4kW (carico leggero P)) |
|---|---|
| Ingresso | Trifase 380–480 V, 50/60 Hz (47–63 Hz) |
| Produzione | 0 - 400Hz, trifase 0 - 480V |
| Modalità di controllo | SVC/FVC/V/F |
| Capacità di sovraccarico | 1:100(SVC);1:1000(FVC) |
| Energia | 30 kW (carichi pesanti G) / 37 kW (carico leggero P) |
|---|---|
| Ingresso | Trifase 380–480 V, 50/60 Hz (47–63 Hz) |
| Produzione | 0 - 400Hz, trifase 0 - 480V |
| Modalità di controllo | SVC/FVC/V/F |
| Temperatura ambientale | −10℃~+40℃ |
| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
|---|---|
| Intervallo di tensione in ingresso | 100-240 V CA |
| Dimensioni | Varia in base al modello |
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Energia | 4 kW (impiego gravoso G) / 5,5 kW (carico leggero P) |
|---|---|
| Ingresso | Trifase 380–480 V, 50/60 Hz (47–63 Hz) |
| Produzione | 0 - 400Hz, trifase 0 - 480V |
| Modalità di controllo | SVC/FVC/V/F |
| Capacità di sovraccarico | 1:100(SVC);1:1000(FVC) |
| Potenza nominale | 132kW(180HP) |
|---|---|
| Tensione in ingresso | Trifase 380-440 V CA (±15%) |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz(47‑63 Hz) |
| Corrente di uscita nominale | 260A |
| Frequenza di uscita | 0,1‑400 Hz |
| Potenza nominale | 160kW(215HP) |
|---|---|
| Tensione in ingresso | Trifase 380-440 V CA (±15%) |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz(47‑63 Hz) |
| Corrente di uscita nominale | 320A |
| Frequenza di uscita | 0,1‑400 Hz |
| Potenza nominale | 185kW(250HP) |
|---|---|
| Tensione in ingresso | Trifase 380-440 V CA (±15%) |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz(47‑63 Hz) |
| Corrente di uscita nominale | 380A |
| Frequenza di uscita | 0,1‑400 Hz |
| Parte n | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| Standard di conformità | IEC 61131, ISO 9001, certificato CE |
| NumberofOutputs | 16 uscite digitali |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
| categoria | sistemi di automazione |
| Tensione in ingresso | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
|---|---|
| Integrazione | Sistemi SCADA, MES |
| Prezzo effettivo | basato sull'offerta |
| Standard di sicurezza | CE, UL, ROHS conforme |
| Tensione di uscita | 24 V CC |
| Integrazione | Sistemi SCADA, MES |
|---|---|
| NumberofInputs | 16 ingressi digitali |
| Tipo di installazione | Montaggio a pannello o su guida DIN |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
| Tensione in ingresso | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |