| শক্তি | 3kW (ভারী-শুল্ক G) / 4kW (হালকা-লোড P)) |
|---|---|
| ইনপুট | তিন-ফেজ 380–480V, 50/60Hz (47–63Hz) |
| আউটপুট | 0 - 400Hz, তিন-ফেজ 0 - 480V |
| কন্ট্রোল মোড | SVC/FVC/V/F |
| ওভারলোড ক্ষমতা | 1:100 (SVC) 1: 1000 (FVC) |
| শক্তি | 30kW (ভারী-শুল্ক G) / 37kW (হালকা-লোড P) |
|---|---|
| ইনপুট | তিন-ফেজ 380–480V, 50/60Hz (47–63Hz) |
| আউটপুট | 0 - 400Hz, তিন-ফেজ 0 - 480V |
| কন্ট্রোল মোড | SVC/FVC/V/F |
| পরিবেশগত তাপমাত্রা | −10℃~+40℃ |
| আউটপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
|---|---|
| ইনপুটভোল্টেজরেঞ্জ | 100-240V এসি |
| মাত্রা | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, ইথারনেট/আইপি, প্রফিবাস |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| শক্তি | 4kW (ভারী-শুল্ক G) / 5.5kW (হালকা-লোড P) |
|---|---|
| ইনপুট | তিন-ফেজ 380–480V, 50/60Hz (47–63Hz) |
| আউটপুট | 0 - 400Hz, তিন-ফেজ 0 - 480V |
| কন্ট্রোল মোড | SVC/FVC/V/F |
| ওভারলোড ক্ষমতা | 1:100 (SVC) 1: 1000 (FVC) |
| রেট পাওয়ার | 132kW (180HP) |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | তিন-ফেজ 380-440V AC (±15%) |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz (47‑63Hz) |
| রেট আউটপুট বর্তমান | 260A |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0.1-400Hz |
| রেট পাওয়ার | 160kW (215HP) |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | তিন-ফেজ 380-440V AC (±15%) |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz (47‑63Hz) |
| রেট আউটপুট বর্তমান | 320A |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0.1-400Hz |
| রেট পাওয়ার | 185kW (250HP) |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | তিন-ফেজ 380-440V AC (±15%) |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz (47‑63Hz) |
| রেট আউটপুট বর্তমান | 380A |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0.1-400Hz |
| অংশ নং | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| কমপ্লায়েন্স স্ট্যান্ডার্ড | IEC 61131, ISO 9001, CE প্রত্যয়িত |
| আউটপুটের সংখ্যা | 16 ডিজিটাল আউটপুট |
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
| বিভাগ | অটোমেশন সিস্টেম |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V DC/110V AC/220V AC |
|---|---|
| ইন্টিগ্রেশন | SCADA, MES সিস্টেম |
| আসল দাম | অফার উপর ভিত্তি করে |
| নিরাপত্তা মান | সিই, উল, রোহস অনুগত |
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
| ইন্টিগ্রেশন | SCADA, MES সিস্টেম |
|---|---|
| ইনপুটের সংখ্যা | 16 ডিজিটাল ইনপুট |
| ইনস্টলেশন প্রকার | প্যানেল-মাউন্ট করা বা DIN রেল |
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V DC/110V AC/220V AC |