| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
|---|---|
| সংযোগ বিকল্প | ইথারনেট, RS-485, ওয়্যারলেস |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| বিভাগ | অটোমেশন সরঞ্জাম |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V DC/110V AC/220V AC |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
|---|---|
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
| ওজন | 1.5 কেজি |
| উপাদান | শিল্প গ্রেড প্লাস্টিক এবং ধাতু |
| নিরাপত্তা মান | IEC 61508, ISO 13849 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
|---|---|
| সংযোগ বিকল্প | ইথারনেট, RS-485, ওয়্যারলেস |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| বিভাগ | অটোমেশন সরঞ্জাম |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V DC/110V AC/220V AC |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
|---|---|
| ইউজারইন্টারফেস | এইচএমআই টাচস্ক্রিন / সফ্টওয়্যার ইন্টারফেস |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| আউটপুট প্রকার | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
| রেট পাওয়ার | 110kW (150HP) |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | তিন-ফেজ 380-440V AC (±15%) |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz (47‑63Hz) |
| রেট আউটপুট বর্তমান | 220 এ |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0.1-400Hz |
| সংযোগ বিকল্প | ইথারনেট, RS-485, ওয়্যারলেস |
|---|---|
| মাত্রা | মডেল অনুসারে পরিবর্তিত হয়, সাধারণত কমপ্যাক্ট আকার |
| পণ্যের নাম | শিল্প নিয়ন্ত্রণ অটোমেশন |
| বিভাগ | অটোমেশন এবং কন্ট্রোল সিস্টেম |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| আবেদন | পাম্প, ফ্যান, কম্প্রেসার, কনভেয়র |
|---|---|
| সুরক্ষা প্রদান | IP54/IP55/IP65 |
| ভোল্টেজ | 220V, 380V, 440V, 660V |
| পর্যায় | তিন-পর্যায় |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50 হার্জ / 60 হার্জেড |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 110-240V |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| উজ্জ্বলতা | না |
| বৈশিষ্ট্য রক্ষা করুন | সম্পূর্ণরূপে আবদ্ধ, জলরোধী |
| বন্দর | SATA3 |
| কমপ্লায়েন্স স্ট্যান্ডার্ড | IEC 61131-3, CE, UL |
|---|---|
| নিরাপত্তা মান | IEC 61508, ISO 13849 |
| ইনস্টলেশন প্রকার | প্যানেল মাউন্ট / DIN রেল মাউন্ট |
| ওয়ারেন্টি পিরিয়ড | 1 থেকে 3 বছর |
| মাউন্টিং টাইপ | DIN রেল, প্যানেল মাউন্ট |
| কমপ্লায়েন্স স্ট্যান্ডার্ড | IEC 61131-3, CE, UL |
|---|---|
| নিরাপত্তা মান | IEC 61508, ISO 13849 |
| ইনস্টলেশন প্রকার | প্যানেল মাউন্ট / DIN রেল মাউন্ট |
| ওয়ারেন্টি পিরিয়ড | 1 থেকে 3 বছর |
| মাউন্টিং টাইপ | DIN রেল, প্যানেল মাউন্ট |