| 重さ | -20℃~60℃ |
|---|---|
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| カテゴリ | 自動化機器 |
| 入力電圧 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
|---|---|
| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
| 重さ | 1.5kg |
| 材料 | 工業用グレードのプラスチックと金属 |
| 安全基準 | IEC 61508、ISO 13849 |
| 重さ | -20℃~60℃ |
|---|---|
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| カテゴリ | 自動化機器 |
| 入力電圧 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
|---|---|
| ユーザーインターフェース | HMI タッチスクリーン / ソフトウェア インターフェイス |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 出力ポイント | 16DO |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
| 定格電力 | 110kW(150馬力) |
|---|---|
| 入力電圧 | 三相 AC380-440V (±15%) |
| 入力周波数 | 50/60Hz(47~63Hz) |
| 定格出力電流 | 220A |
| 出力周波数 | 0.1~400Hz |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
|---|---|
| 寸法 | モデルによって異なりますが、通常はコンパクトなサイズです |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
| カテゴリ | 自動化と制御システム |
| 通信プロトコル | Modbus、Profibus、イーサネット/IP、OPC UA |
| 応用 | ポンプ、ファン、コンプレッサー、コンベア |
|---|---|
| 保護等級 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 電圧 | 220V、380V、440V、660V |
| 段階 | 三相 |
| 頻度 | 50 Hz / 60 Hz |
| 入力電圧 | 110-240V |
|---|---|
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 輝度 | いいえ |
| 支払い条件 | 完全密閉型、防水型 |
| ポート | SATA3 |
| コンプライアンス基準 | IEC 61131-3、CE、UL |
|---|---|
| 安全基準 | IEC 61508、ISO 13849 |
| 設置タイプ | パネルマウント/DINレールマウント |
| 保証期間 | 1から3年 |
| 取付タイプ | DINレール,パネルマウント |
| コンプライアンス基準 | IEC 61131-3、CE、UL |
|---|---|
| 安全基準 | IEC 61508、ISO 13849 |
| 設置タイプ | パネルマウント/DINレールマウント |
| 保証期間 | 1から3年 |
| 取付タイプ | DINレール,パネルマウント |