| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
|---|---|
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| категория | Оборудование для автоматизации |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
|---|---|
| Очки МПУ | 12 (8DI + 4DO) |
| Масса | 1,5 кг |
| Материал | Промышленный пластик и металл |
| Стандарты безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
|---|---|
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| категория | Оборудование для автоматизации |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
|---|---|
| пользовательский интерфейс | Сенсорный экран HMI/интерфейс программного обеспечения |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Выходные точки | 16DO |
| Тип выхода | Цифровые и аналоговые выходы |
| Номинальная мощность | 110 кВт (150 л.с.) |
|---|---|
| Входное напряжение | Трехфазное 380–440 В переменного тока (±15 %) |
| Входная частота | 50/60 Гц (47-63 Гц) |
| Номинальный выходной ток | 220A |
| Выходная частота | 0,1‑400 Гц |
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
|---|---|
| Размеры | Зависит от модели, обычно компактный размер |
| Название продукта | Автоматизация промышленного управления |
| категория | Системы автоматизации и управления |
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Приложение | Насосы, вентиляторы, компрессоры, конвейеры |
|---|---|
| Рейтинг защиты | IP54/IP55/IP65 |
| Напряжение | 220В, 380В, 440В, 660В |
| Фаза | Трехфазный |
| Частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Входное напряжение | 110-240В |
|---|---|
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Яркость | Нет |
| Защитить функцию | Полностью закрытый, водонепроницаемый |
| Порт | SATA3 |
| Соответствие стандартам | МЭК 61131-3, CE, UL |
|---|---|
| Стандарты безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Тип установки | Монтаж на панели/на DIN-рейке |
| Гарантийный срок | 1 до 3 лет |
| Тип крепления | ДИН рельс, панельная установка |
| Соответствие стандартам | МЭК 61131-3, CE, UL |
|---|---|
| Стандарты безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Тип установки | Монтаж на панели/на DIN-рейке |
| Гарантийный срок | 1 до 3 лет |
| Тип крепления | ДИН рельс, панельная установка |