| Время доставки | 5-7дней |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 10000 шт. |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | Schneider |
| Точки ввода | 36DI |
|---|---|
| Энергопотребление | 10 Вт |
| Время мягкого начала | от 0,1 до 60 секунд |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Приложение | Нефтегазовый завод, электростанция |
|---|---|
| Всего очков | 60 пунктов. |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
| Точка | 14 (8DI+6DO) |
| Номер детали | 9907-838 |
| Власть | 7,5 кВт (тяжелая нагрузка G) / 11 кВт (легкая нагрузка P) |
|---|---|
| Вход | Трехфазное 380–480 В, 50/60 Гц (47–63 Гц) |
| Выход | 0–400 Гц, трехфазный 0–480 В |
| Режим управления | СЖК/ФЖЕЛ/В/Ф |
| Перегрузочная способность | 1:100(SVC);1:1000(FVC) |
| Упаковывая детали | Куски |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | MITSUBISHI |
| Номинальная мощность | 55 кВт (75 л.с.) |
|---|---|
| Входное напряжение | Трехфазное 380–440 В переменного тока (±15 %) |
| Входная частота | 63 Гц (47‑50/60 Гц) |
| Номинальный выходной ток | 115A |
| Выходная частота | 0,1‑400 Гц |
| Власть | 22 кВт (Тяжелый режим G) / 30 кВт (Легкая нагрузка P) |
|---|---|
| Вход | Трехфазное 380–480 В, 50/60 Гц (47–63 Гц) |
| Выход | 0–400 Гц, трехфазный 0–480 В |
| Режим управления | СЖК/ФЖЕЛ/В/Ф |
| Температура окружающей среды | −10℃~+40℃ |
| Власть | 11 кВт (Тяжелый режим G) / 15 кВт (Легкая нагрузка P) |
|---|---|
| Вход | Трехфазное 380–480 В, 50/60 Гц (47–63 Гц) |
| Выход | 0–400 Гц, трехфазный 0–480 В |
| Режим управления | СЖК/ФЖЕЛ/В/Ф |
| Перегрузочная способность | 1:200(SVC) |
| Власть | 11 кВт (Тяжелый режим G) / 15 кВт (Легкая нагрузка P) |
|---|---|
| Вход | Трехфазное 380–480 В, 50/60 Гц (47–63 Гц) |
| Выход | 0–400 Гц, трехфазный 0–480 В |
| Режим управления | СЖК/ФЖЕЛ/В/Ф |
| Перегрузочная способность | 1:200(SVC) |
| Власть | 2,2 кВт (тяжелая нагрузка G) / 3 кВт (легкая нагрузка P) |
|---|---|
| Вход | Трехфазное 380–480 В, 50/60 Гц (47–63 Гц) |
| Выход | 0–400 Гц, трехфазное 0–номинальное напряжение |
| Режим управления | Вектор без PG (SVC) / V/F / Вектор PG (FVC) |
| Перегрузочная способность | 180% 60с, 200% 10с |