| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Pilihan konektivitas | Ethernet, RS-485, Nirkabel |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| kategori | Peralatan otomasi |
| Tegangan masukan | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
|---|---|
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Berat | 1,5kg |
| Bahan | Plastik dan Logam Kelas Industri |
| Standar keamanan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Pilihan konektivitas | Ethernet, RS-485, Nirkabel |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| kategori | Peralatan otomasi |
| Tegangan masukan | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
|---|---|
| antarmuka pengguna | Layar Sentuh HMI / Antarmuka Perangkat Lunak |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Poin Keluaran | 16DO |
| Jenis keluaran | Output digital dan analog |
| Nilai Daya | 110kW(150HP) |
|---|---|
| Tegangan masukan | Tiga fase 380-440V AC (±15%) |
| Frekuensi Masukan | 50/60Hz(47‑63Hz) |
| Nilai Arus Keluaran | 220a |
| Frekuensi Keluaran | 0,1‑400Hz |
| Pilihan konektivitas | Ethernet, RS-485, Nirkabel |
|---|---|
| Ukuran | Bervariasi menurut model, biasanya berukuran kompak |
| Nama Produk | Otomatisasi Kontrol Industri |
| kategori | Sistem Otomasi dan Kontrol |
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Aplikasi | Pompa, Kipas Angin, Kompresor, Konveyor |
|---|---|
| Peringkat perlindungan | IP54 / IP55 / IP65 |
| voltase | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Fase | Tiga fase |
| Frekuensi | 50 Hz / 60 Hz |
| Tegangan Masukan | 110-240V |
|---|---|
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Kecerahan | TIDAK |
| Fitur Lindungi | Benar-benar Tertutup, Tahan Air |
| Pelabuhan | SATA3 |
| Standar kepatuhan | IEC 61131-3, CE, UL |
|---|---|
| Standar keamanan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Tipe instalasi | Pemasangan Panel / Pemasangan Rel DIN |
| Masa garansi | 1 sampai 3 tahun |
| Tipe pemasangan | Rel DIN, dudukan panel |
| Standar kepatuhan | IEC 61131-3, CE, UL |
|---|---|
| Standar keamanan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Tipe instalasi | Pemasangan Panel / Pemasangan Rel DIN |
| Masa garansi | 1 sampai 3 tahun |
| Tipe pemasangan | Rel DIN, dudukan panel |