| Fuerza | 3kW (G de servicio pesado) / 4kW (P de carga liviana)) |
|---|---|
| Aporte | Trifásico 380–480 V, 50/60 Hz (47–63 Hz) |
| Producción | 0 - 400Hz, trifásico 0 - 480V |
| modo de control | CVS/FVC/V/F |
| Capacidad de sobrecarga | 1:100 (SVC); 1:1000 (FVC) |
| Fuerza | 30kW (G de servicio pesado) / 37kW (P de carga liviana) |
|---|---|
| Aporte | Trifásico 380–480 V, 50/60 Hz (47–63 Hz) |
| Producción | 0 - 400Hz, trifásico 0 - 480V |
| modo de control | CVS/FVC/V/F |
| Temperatura ambiental | −10℃~+40℃ |
| Tipo de salida | Salidas digitales y analógicas |
|---|---|
| Rango de voltaje de entrada | 100-240 VCA |
| Dimensiones | Varía según el modelo |
| Protocolo de comunicación | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Fuerza | 4kW (G para servicio pesado) / 5,5kW (P para carga liviana) |
|---|---|
| Aporte | Trifásico 380–480 V, 50/60 Hz (47–63 Hz) |
| Producción | 0 - 400Hz, trifásico 0 - 480V |
| modo de control | CVS/FVC/V/F |
| Capacidad de sobrecarga | 1:100 (SVC); 1:1000 (FVC) |
| Potencia nominal | 132 kW (180 CV) |
|---|---|
| voltaje de entrada | Trifásico 380-440V CA (±15%) |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz (47‑63 Hz) |
| Corriente de salida nominal | 260A |
| Frecuencia de salida | 0,1‑400 Hz |
| Potencia nominal | 160 kW (215 CV) |
|---|---|
| voltaje de entrada | Trifásico 380-440V CA (±15%) |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz (47‑63 Hz) |
| Corriente de salida nominal | 320A |
| Frecuencia de salida | 0,1‑400 Hz |
| Potencia nominal | 185 kW (250 CV) |
|---|---|
| voltaje de entrada | Trifásico 380-440V CA (±15%) |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz (47‑63 Hz) |
| Corriente de salida nominal | 380A |
| Frecuencia de salida | 0,1‑400 Hz |
| Número de pieza | 200-595-072-122 VM600 CPUM Las empresas de servicios de gestión de la salud |
|---|---|
| Estándares de cumplimiento | IEC 61131, ISO 9001, certificación CE |
| NumberofOutputs | 16 salidas digitales |
| Puntos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| categoría | sistemas de automatización |
| voltaje de entrada | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
|---|---|
| Integración | Sistemas SCADA y MES |
| Precio real | Basado en la oferta |
| Normas de seguridad | CE, UL, ROHS Cumplante |
| voltaje de salida | 24 VCC |
| Integración | Sistemas SCADA y MES |
|---|---|
| NumberofInputs | 16 entradas digitales |
| Tipo de instalación | Montaje en panel o carril DIN |
| Puntos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| voltaje de entrada | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |