| आउटपुट विधि | रिले करना |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 24 वी डीसी |
| निर्माता | सीमेंस |
| नमूना | S7-1200 |
| आवेदन | तेल और गैस फैक्ट्री, बिजली संयंत्र |
| अनुकूलता | स्काडा सिस्टम, एचएमआई पैनल |
|---|---|
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| आउटपुट की संख्या | 16 डिजिटल आउटपुट |
| DIMENSIONS | मॉडल के अनुसार भिन्न होता है, आमतौर पर पैनल एकीकरण के लिए कॉम्पैक्ट |
| एकीकरण | स्काडा, एमईएस सिस्टम |
| प्रसव के समय | 5-7कार्यदिवस |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 20PCS 1सप्ताह |
| उत्पत्ति के प्लेस | जर्मनी |
| ब्रांड नाम | Siemens |
| मूल्यांकित शक्ति | 90kW(120HP) |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | तीन चरण 380-440V एसी (±15%) |
| इनपुट आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज(47‑63 हर्ट्ज) |
| रेटेड आउटपुट करंट | 180ए |
| आउटपुट आवृत्ति | 0.1‑400Hz |
| शुरुआती टोक़ | 0.5 हर्ट्ज़ पर 150% तक (वीएफडी) |
|---|---|
| आकार | 0-480V एसी |
| परिचालन तापमान | -10°C से 50°C |
| नियंत्रण विधि | वी/एफ नियंत्रण, वेक्टर नियंत्रण, सेंसर रहित वेक्टर नियंत्रण |
| आरंभिक धारा | कम आरंभिक धारा (सॉफ्ट स्टार्टर) |
| मूल्यांकित शक्ति | 250kW(335HP) |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | तीन चरण 380-440V एसी (±15%) |
| इनपुट आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज(47‑63 हर्ट्ज) |
| रेटेड आउटपुट करंट | 460ए |
| आउटपुट आवृत्ति | 0.1‑400Hz |
| मूल्यांकित शक्ति | 220kW(295HP) |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | तीन चरण 380-440V एसी (±15%) |
| इनपुट आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज(47‑63 हर्ट्ज) |
| रेटेड आउटपुट करंट | 420ए |
| आउटपुट आवृत्ति | 0.1‑400Hz |
| संरक्षण सुविधाएँ | ओवरवोल्टेज, अंडरवोल्टेज, ओवरकरंट, शॉर्ट सर्किट, थर्मल ओवरलोड |
|---|---|
| शुरुआती टोक़ | 150% तक रेटेड टॉर्क |
| ठंडा करने की विधि | मजबूर हवा ठंडा |
| पावर रेंज | 0.5 किलोवाट से 500 किलोवाट |
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार पर लगा हुआ या पैनल पर चढ़ा हुआ |
| मूल्यांकित शक्ति | 75kW(100HP) |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | तीन चरण 380-440V एसी (±15%) |
| इनपुट आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज(47‑63 हर्ट्ज) |
| रेटेड आउटपुट करंट | 150ए |
| आउटपुट आवृत्ति | 0.1‑400Hz |
| मूल्यांकित शक्ति | 200kW(268HP) |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | तीन चरण 380-440V एसी (±15%) |
| इनपुट आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज(47‑63 हर्ट्ज) |
| रेटेड आउटपुट करंट | 370ए |
| आउटपुट आवृत्ति | 0.1‑400Hz |