| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Tipo de saída | Revezamento |
|---|---|
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Faixa_Temperatura_Operacional | -20°C a 60°C |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Doença | Novo original com selo |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |