| Tipo de saída | Saídas digitais e analógicas |
|---|---|
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Nome do produto | Automatização de controlo industrial |
| Montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
| Padrões de conformidade | CE, UL, Rohs |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Tipo | Sistema de automação |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Certificações | CE, UL, Rohs |
|---|---|
| Tipo de montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Recursos de segurança | Parada de emergência, proteção contra sobrecarga |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Tempo de resposta | Faixa de milissegundos |
| Tipo de montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
| Nome do produto | Automatização de controlo industrial |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Faixa de tensão de entrada | 100-240 Vca |
|---|---|
| Tipo de saída | Relé, Transistor, Saída Analógica |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Tipo de montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
| Tempo de resposta | Menos de 1 ms |
| Método da saída | Revezamento |
|---|---|
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Tipo de processador | Microprocessador-baseado |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Tempo de resposta | menos Senhora de 10 |
| Dimensões | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
|---|---|
| Tipo de saída | Revezamento |
| Modelo | S7-1200 |
| Número da peça | Z-8ND1 |
| Tipo_de_Saída | Digital e analógico |
| Programação_Língua | Lógica Ladder, Diagrama de Blocos Funcionais |
|---|---|
| Dimensões | 90 x 100 x 75 mm |
| Modelo | S7-1200 |
| Número da peça | P1KH002 |
| Número_de_pontos_I/O | 128 |
| Número da peça | D2-FILL |
|---|---|
| Tipo de processador | Microprocessador-baseado |
| Recursos de segurança | Temporizador de vigilância, diagnóstico de falhas |
| Mostrar | Indicadores LCD ou LED |
| Pontos de entrada | 28 |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Protocolos de comunicação | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
| Tipo de entrada | Digital e analógico |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Tipo da tensão de fonte | AC |