| Tipo de saída | Saídas digitais e analógicas |
|---|---|
| Aplicativo | Automação industrial, controle de processos, controle de máquinas |
| peso | 0,68kg |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Tipo de saída | Saídas digitais e analógicas |
|---|---|
| Aplicativo | Automação industrial, controle de processos, controle de máquinas |
| peso | 0,68kg |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Teoria | Sensor de temperatura, termômetro de resistência, termômetro infravermelho, transmissor de temperatu |
|---|---|
| Uso | Industrial, montagem em parede, sensor de temperatura |
| Faixa de temperatura | -50°C ~ 300°C,0~300°C,-32~280°C (-26~536°F),-200°C-1800°C,-40 a 1700°C |
| Precisão | ±1,0,1%,±0,5,±1,5% ou ± 1,5°C O que for maior,±0,5%FS |
| Tipo | pt100,K/T/N/E/R/S/B/Pt100,etc,SG-714,Módulo RF |
| Doença | Novo original com selo |
|---|---|
| Pontos de entrada | 100-2 |
| Linguagem de programação | Lógica de escada, diagrama de blocos de funções, texto estruturado |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Fonte de energia | 24 V CC ou 120/230 V AC |
| Total de pontos | 60 pontos. |
|---|---|
| Número da peça | PT5501A |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
| Faixa_Temperatura_Operacional | -20°C a 60°C |
| Tempo de resposta | 1 ms |
| Total de pontos | 60 pontos. |
|---|---|
| Número da peça | PT5501A |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
| Faixa_Temperatura_Operacional | -20°C a 60°C |
| Tempo de resposta | 1 ms |
| Método da saída | Revezamento |
|---|---|
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Tipo de processador | Microprocessador-baseado |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Tempo de resposta | menos Senhora de 10 |
| Número_de_entradas | 14 |
|---|---|
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Peso | 0,5kg |
| Dimensões | 90 x 100 x 75 mm |
| Cor | Normal |
| Doença | Novo original com selo |
|---|---|
| Preço real | Negociado |
| Tipo_CPU | CPU 1214C |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Tipo de saída | Relé, Transistor, Saídas Analógicas |
|---|---|
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Padrões de segurança | IEC 61508, ISO 13849 |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |