| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
|---|---|
| 応用 | 産業オートメーション、プロセス制御、機械制御 |
| 重さ | 0.68kg |
| 出力タイプ | リレー |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
|---|---|
| 応用 | 産業オートメーション、プロセス制御、機械制御 |
| 重さ | 0.68kg |
| 出力タイプ | リレー |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 理論 | 温度センサー、測温抵抗体、赤外線温度計、温度発信器、温度コントローラー |
|---|---|
| 使用法 | 産業用、壁掛け用、温度センサー |
| 温度範囲 | -50℃~300℃、0~300℃、-32~280℃(-26~536°F)、-200℃~1800℃、-40~1700℃ |
| 正確さ | ±1、0.1%、±0.5、±1.5%または±1.5℃のいずれか大きい方、±0.5%FS |
| タイプ | pt100、K/T/N/E/R/S/B/Pt100、等、SG-714、RFモジュール |
| 状態 | 新品 オリジナル |
|---|---|
| 入力ポイント | 100-2 |
| プログラミング言語 | 梯子論理,関数ブロック図,構造テキスト |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 電源 | 24V DC または 120/230V AC |
| 合計ポイント | 60ポイント。 |
|---|---|
| 部品番号 | PT5501A |
| montage_type について | DINレール |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
| 応答時間 | 1ミリ秒 |
| 合計ポイント | 60ポイント。 |
|---|---|
| 部品番号 | PT5501A |
| montage_type について | DINレール |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
| 応答時間 | 1ミリ秒 |
| 出力方法 | リレー |
|---|---|
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| プロセッサの種類 | マイクロ プロセッサ・ベース |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 応答時間 | 10以下氏 |
| 入力数 | 14 |
|---|---|
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| 重さ | 0.5kg |
| 寸法 | 90 x 100 x 75 mm |
| 色 | 普通 |
| 状態 | 新品 オリジナル |
|---|---|
| 実際の価格 | 交渉した |
| CPU_タイプ | CPU 1214C |
| montage_type について | DINレール |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ出力 |
|---|---|
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 安全基準 | IEC 61508、ISO 13849 |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |