| CPU_Kecepatan | 100 MHz |
|---|---|
| Ingatan | 50 kB |
| Berat | 300 g |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Tipe_Masukan | Digital dan Analog |
| ResponseTime | Kurang dari 1 ms |
|---|---|
| Nama Produk | Otomatisasi Kontrol Industri |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Standar keamanan | IEC 61508, ISO 13849 |
|---|---|
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| ResponseTime | Kurang dari 1 ms |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Teks Terstruktur |
| Tipe pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
|---|---|
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi |
| Aplikasi | Pengendalian Proses Manufaktur |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Tegangan masukan | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Tipe keluaran | Output digital dan analog |
| Nama Produk | Otomatisasi Kontrol Industri |
| Skalabilitas | Ekspansi Modular Didukung |
| Konektivitas | Mendukung IoT dan Integrasi Cloud |
| mounting_type | rel DIN |
|---|---|
| Bagian No | MVI56E-MCM |
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Fitur keamanan | Pengatur waktu pengawas, Diagnostik kesalahan |
| mounting_type | rel DIN |
|---|---|
| Bagian No | MVI56E-MCM |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Fitur keamanan | Pengatur waktu pengawas, Diagnostik kesalahan |
| Tipe tampilan | Indikator LCD atau LED |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Rel DIN atau Pemasangan Panel |
| Waktu Pindai | Biasanya 1 hingga 10 ms |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Kemampuan Ekspansi | Ekspansi modular tersedia |
| berat | 0,5kg |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga 60°C |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |