| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Rel DIN atau Pemasangan Panel |
| Waktu Pindai | Biasanya 1 hingga 10 ms |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Kemampuan Ekspansi | Ekspansi modular tersedia |
| berat | 0,5kg |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga 60°C |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| konsumsi daya | 5 W |
|---|---|
| Ukuran memori | 50 kB |
| Ukuran | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Tipe_CPU | Prosesor 1214C |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Model | S7-1200 |
|---|---|
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| CPU_Kecepatan | 100 MHz |
| Bagian No | 750-466 |
| Ingatan | 50 kB |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
|---|---|
| CPU_Kecepatan | 100 MHz |
| Aplikasi | Pabrik Minyak dan Gas |
| Ingatan | 50 kB |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Poin input | 100-2 |
|---|---|
| Jenis masukan | Digital dan Analog |
| Protokol komunikasi | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, CANopen |
| Fitur keamanan | Pengatur waktu pengawas, Diagnostik kesalahan |
| Kapasitas memori | Biasanya 1KB hingga 1MB |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
|---|---|
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Jumlah_masukan_masukan | 14 |
| konsumsi daya | 5 W |
| Ukuran | 90x60x75mm |
| Waktu pengiriman | 5-7 HARI |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10000 PC |
| Nama merek | Allen‑Bradley |
| Nomor model | 1746-P2 |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| Menampilkan | Indikator LCD atau LED opsional |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi, Teks Terstruktur |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |