| শক্তি খরচ | 5 ওয়াট |
|---|---|
| মেমরি_সাইজ | 50 kB |
| মাত্রা | 90 মিমি x 100 মিমি x 75 মিমি |
| CPU_Type | CPU 1214C |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| মডেল | S7-1200 |
|---|---|
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| CPU_গতি | 100 মেগাহার্টজ |
| অংশ নং | 750-466 |
| স্মৃতি | 50 kB |
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
|---|---|
| CPU_গতি | 100 মেগাহার্টজ |
| আবেদন | তেল ও গ্যাস কারখানা |
| স্মৃতি | 50 kB |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| ইনপুট পয়েন্ট | 100-2 |
|---|---|
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | ইথারনেট/আইপি, মডবাস, প্রফিবাস, ক্যানোপেন |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | ওয়াচডগ টাইমার, ফল্ট ডায়াগনস্টিকস |
| মেমরি ক্যাপাসিটি | সাধারণত 1KB থেকে 1MB |
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
|---|---|
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| ইনপুটের_সংখ্যা | 14 |
| শক্তি খরচ | 5 ওয়াট |
| মাত্রা | 90 x 60 x 75 মিমি |
| ডেলিভারি সময় | 5-7 দিন |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 10000 পিসি |
| পরিচিতিমুলক নাম | Allen‑Bradley |
| মডেল নম্বার | 1746-P2 |
| পয়েন্ট | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| প্রদর্শন | ঐচ্ছিক LCD বা LED সূচক |
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, ফাংশন ব্লক ডায়াগ্রাম, স্ট্রাকচার্ড টেক্সট |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC / 110-240V AC |
|---|---|
| প্রতিক্রিয়া সময় | 1 ms এর কম |
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি |
| আবেদন | উত্পাদন এবং প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ |
| পয়েন্ট | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 5 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| মাত্রা | 90 মিমি x 100 মিমি x 75 মিমি |
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| পয়েন্ট | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 5 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| মাত্রা | 90 মিমি x 100 মিমি x 75 মিমি |
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |