| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Tipo di uscita | Relè |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Montaggio su guida DIN o pannello |
| ScanTime | Tipicamente da 1 a 10 ms |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| Capacità di espansione | Espansione modulare disponibile |
| peso | 0,5 chilogrammi |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | Da -20°C a 60°C |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| consumo di energia | 5 W |
|---|---|
| Memoria_Size | 50 KB |
| Dimensioni | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Tipo_CPU | CPU 1214C |
| Tipo di uscita | Relè |
| Modello | S7-1200 |
|---|---|
| Numero_di_uscite | 10 |
| CPU_Velocità | 100 MHz |
| Parte n | 750-466 |
| Memoria | 50 KB |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
|---|---|
| CPU_Velocità | 100 MHz |
| Applicazione | Fabbrica di petrolio e gas |
| Memoria | 50 KB |
| Tipo di uscita | Relè |
| Punti di ingresso | 100-2 |
|---|---|
| Tipo di input | Digitale e analogo |
| Protocolli di comunicazione | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, CANopen |
| Caratteristiche di sicurezza | Watchdog timer, diagnostica guasti |
| Capacità di memoria | In genere da 1 KB a 1 MB |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
|---|---|
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Numero_di_ingressi | 14 |
| consumo di energia | 5 W |
| Dimensioni | 90 x 60 x 75 mm |
| Tempi di consegna | 5-7 GIORNI |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi |
| Marca | Allen‑Bradley |
| Numero di modello | 1746-P2 |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| Display | Indicatori LCD o LED opzionali |
| Linguaggio di programmazione | Logica delle scale, diagramma di blocchi di funzioni, testo strutturato |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Tipo di uscita | Relè |