| Modelo | S7-1200 |
|---|---|
| Número_de_salidas | 10 |
| Velocidad_CPU | 100 MHz |
| Número de pieza | 750-466 |
| Memoria | kB 50 |
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
|---|---|
| Velocidad_CPU | 100 MHz |
| Solicitud | Fábrica de petróleo y gas |
| Memoria | kB 50 |
| Tipo de salida | Relé |
| Puntos de entrada | 100-2 |
|---|---|
| Tipo de entrada | Digital y analógico |
| Protocolos de comunicación | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, CANopen |
| Características de seguridad | Temporizador de vigilancia, diagnóstico de fallos |
| capacidad de memoria | Normalmente de 1 KB a 1 MB |
| Condición | Nuevo original con sello |
|---|---|
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Número_de_entradas | 14 |
| el consumo de energía | 5 W |
| Dimensiones | 90x60x75mm |
| Tiempo de entrega | 5-7 DÍAS |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 10000 PCS |
| Nombre de la marca | Allen‑Bradley |
| Número de modelo | 1746-P2 |
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| Mostrar | Indicadores LCD o LED opcionales |
| lenguaje de programación | Lógico de escaleras, diagrama de bloques de funciones, texto estructurado |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Tipo de salida | Relé |
| Fuente de alimentación | 24 VCC / 110-240 VCA |
|---|---|
| Tiempo de respuesta | Menos de 1 ms |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Protocolo de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Solicitud | Control de procesos y fabricación |
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| el consumo de energía | 5 W |
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Dimensiones | 90mm x 100mm x 75mm |
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| el consumo de energía | 5 W |
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Dimensiones | 90mm x 100mm x 75mm |
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Método de la salida | Relé |
|---|---|
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Tipo de procesador | Por microprocesador |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Tiempo de respuesta | menos ms de 10 |