| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, ইথারনেট/আইপি, প্রফিবাস |
|---|---|
| আবেদন | উত্পাদন এবং প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ |
| I/O নম্বর | 16 থেকে 128 |
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| সুরক্ষা প্রদান | IP65 |
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC / 110-240V AC |
| মাউন্টিং টাইপ | DIN রেল |
| আবেদন | উত্পাদন এবং প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ |
| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
|---|---|
| অংশ নং | Mvi56e-mcm |
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | ওয়াচডগ টাইমার, ফল্ট ডায়াগনস্টিকস |
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
|---|---|
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, ইথারনেট/আইপি, প্রফিবাস |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, ফাংশন ব্লক ডায়াগ্রাম |
| শক্তি খরচ | 10W এর কম |
| আউটপুট পদ্ধতি | রিলে |
|---|---|
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| প্রসেসর টাইপ | মাইক্রোপ্রসেসর ভিত্তিক |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 10 ms এর কম |
| মাত্রা | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| নিরাপত্তা মান | IEC 61508, ISO 13849 |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 1 ms থেকে 10 ms |
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, ফাংশন ব্লক ডায়াগ্রাম, স্ট্রাকচার্ড টেক্সট |
|---|---|
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল, এনালগ |
| মাউন্টিং টাইপ | DIN রেল, প্যানেল মাউন্ট |
| পণ্যের নাম | শিল্প নিয়ন্ত্রণ অটোমেশন |
| বিভাগ | অটোমেশন ও কন্ট্রোল সিস্টেম |
| আউটপুট টাইপ | রিলে, ট্রানজিস্টর, এনালগ আউটপুট |
|---|---|
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, ইথারনেট/আইপি, প্রফিবাস |
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| নিরাপত্তা মান | IEC 61508, ISO 13849 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
|---|---|
| মাউন্টিং টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
| ইনপুটভোল্টেজরেঞ্জ | 100-240V এসি |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| সার্টিফিকেশন | সিই, উল, রোহস |
| CPU_গতি | 100 মেগাহার্টজ |
|---|---|
| স্মৃতি | 50 kB |
| ওজন | 300 জি |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| ইনপুট_টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ |