| Jumlah Poin | 60 poin. |
|---|---|
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Harga sebenarnya | Dinegosiasikan |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Jumlah_masukan_masukan | 14 |
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Memori_Kapasitas | 512 KB |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| mounting_type | rel DIN |
| konsumsi daya | 5 W |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| konsumsi daya | 5 W |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Ukuran | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| mounting_type | rel DIN |
|---|---|
| Bagian No | MVI56E-MCM |
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Tipe tampilan | Indikator LCD atau LED |
| Catu daya | 24VDC atau 110/220VAC |
| mounting_type | rel DIN |
|---|---|
| Bagian No | MVI56E-MCM |
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Tipe tampilan | Indikator LCD atau LED |
| Catu daya | 24VDC atau 110/220VAC |
| mounting_type | rel DIN |
|---|---|
| Bagian No | MVI56E-MCM |
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Fitur keamanan | Pengatur waktu pengawas, Diagnostik kesalahan |
| mounting_type | rel DIN |
|---|---|
| Bagian No | MVI56E-MCM |
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Fitur keamanan | Pengatur waktu pengawas, Diagnostik kesalahan |
| mounting_type | rel DIN |
|---|---|
| Bagian No | MVI56E-MCM |
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Tipe tampilan | Indikator LCD atau LED |
| Catu daya | 24VDC atau 110/220VAC |
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Tipe keluaran | Relai, Transistor, atau Triac |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Berat | 0,83 kg |
| Bagian No | Woodward 2301E |
| mounting_type | rel DIN |
|---|---|
| Bagian No | MVI56E-MCM |
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Tipe tampilan | Indikator LCD atau LED |
| Catu daya | 24VDC atau 110/220VAC |