| mounting_type | rel DIN |
|---|---|
| Bagian No | MVI56E-MCM |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Fitur keamanan | Pengatur waktu pengawas, Diagnostik kesalahan |
| Tipe tampilan | Indikator LCD atau LED |
| mounting_type | rel DIN |
|---|---|
| Bagian No | MVI56E-MCM |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Fitur keamanan | Pengatur waktu pengawas, Diagnostik kesalahan |
| Tipe tampilan | Indikator LCD atau LED |
| mounting_type | rel DIN |
|---|---|
| Bagian No | MVI56E-MCM |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Fitur keamanan | Pengatur waktu pengawas, Diagnostik kesalahan |
| Tipe tampilan | Indikator LCD atau LED |
| Metode Keluaran | Menyampaikan |
|---|---|
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| CPU_Kecepatan | 100 MHz |
| Input_Voltage | 24 V DC |
| Aplikasi | Pabrik Minyak dan Gas |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Menampilkan | Indikator LCD atau LED opsional |
|---|---|
| Catu daya | 24VDC atau 120/230VAC |
| Kapasitas memori | Biasanya 1KB hingga 1MB |
| Tipe keluaran | Digital dan Analog |
| Berat | 1.18 kg |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
|---|---|
| Metode Keluaran | transistor |
| Bagian No | D2-06B |
| Ingatan | 50 kB |
| mounting_type | rel DIN |
| Catu daya | 24V DC / 110-240V AC |
|---|---|
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi |
| Tipe keluaran | Relai, Transistor, Output Analog |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Aplikasi | Manufaktur, Kontrol Proses, Robotika |
|---|---|
| kategori | Sistem Otomasi dan Kontrol |
| Jenis masukan | Masukan Digital, Masukan Analog, Masukan Sensor |
| Jenis keluaran | Keluaran Digital, Keluaran Analog, Keluaran Relai |
| Kemampuan integrasi | Mendukung integrasi dengan MES, sistem ERP |
| Catu daya | 24V DC / 110-240V AC |
|---|---|
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi |
| Tipe keluaran | Relai, Transistor, Output Analog |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |