| Titik | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Aplikasi | Manufaktur dan Pengendalian Proses |
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| Pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| ResponseTime | 1 mdtk hingga 10 mdtk |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Aplikasi | Manufaktur dan Pengendalian Proses |
| Tipe keluaran | Relai, Transistor, Output Analog |
| Nama Produk | Otomatisasi Kontrol Industri |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Aplikasi | Manufaktur dan Pengendalian Proses |
| Jumlah I/O | 16 hingga 128 |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Peringkat perlindungan | IP65 |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi |
| Konsumsi daya | Kurang dari 10W |
| Nama Produk | Otomatisasi Kontrol Industri |
|---|---|
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi |
| Tipe keluaran | Output digital dan analog |
| Ukuran | Bervariasi berdasarkan model |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Standar keamanan | Ce, ul, roHS patuh |
|---|---|
| ResponseTime | kurang dari 10 ms |
| kategori | Peralatan otomasi |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
|---|---|
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| Tipe pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| Ukuran | 200mmx150mmx100mm |
| ResponseTime | kurang dari 10 ms |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
|---|---|
| Tipe Pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| ResponseTime | Kurang dari 1 ms |
| Nama Produk | Otomatisasi Kontrol Industri |
| Kisaran Suhu Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Tipe kontrol | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram (PLC), Sistem Kontrol Terdistribusi (DCS) |
| Tipe keluaran | Relai, Transistor, Keluaran Analog |
| Area aplikasi | Manufaktur, Kontrol Proses, Robotika, Manajemen Energi |
| ResponseTime | Rentang Milidetik |