| Jenis masukan | Masukan Digital, Masukan Analog |
|---|---|
| Tipe instalasi | Pemasangan Panel / Pemasangan Rel DIN |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Industri | MANUFAKTUR |
| Jenis masukan | Masukan Digital, Masukan Analog |
|---|---|
| Tipe instalasi | Pemasangan Panel / Pemasangan Rel DIN |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Industri | MANUFAKTUR |
| Jenis masukan | Masukan Digital, Masukan Analog |
|---|---|
| Tipe instalasi | Pemasangan Panel / Pemasangan Rel DIN |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Industri | MANUFAKTUR |
| Jenis masukan | Masukan Digital, Masukan Analog |
|---|---|
| Tipe instalasi | Pemasangan Panel / Pemasangan Rel DIN |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Industri | MANUFAKTUR |
| Nama Produk | Otomatisasi Kontrol Industri |
|---|---|
| Berat | 500 gram |
| ResponseTime | 5 ms |
| Sertifikasi | CE, UL, ROHS |
| Jumlah I/O | 16 Masukan / 16 Keluaran |
| Berat | 500 gram |
|---|---|
| Kisaran kelembaban | 5% hingga 95% tanpa kondensasi |
| Pilihan konektivitas | Ethernet, RS-485, Nirkabel |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi, Teks Terstruktur |
| Pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Produsen | Siemens |
| Aplikasi | Manufaktur dan Pengendalian Proses |
| Konektivitas | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Standar kepatuhan | CE, UL, ROHS |
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Produsen | Siemens |
| Aplikasi | Manufaktur dan Pengendalian Proses |
| Konektivitas | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Standar kepatuhan | CE, UL, ROHS |
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Produsen | Siemens |
| Aplikasi | Manufaktur dan Pengendalian Proses |
| Konektivitas | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Standar kepatuhan | CE, UL, ROHS |
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Produsen | Siemens |
| Aplikasi | Manufaktur dan Pengendalian Proses |
| Konektivitas | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Standar kepatuhan | CE, UL, ROHS |