| 입력 유형 | 디지털 입력, 아날로그 입력 |
|---|---|
| 설치 유형 | 패널 마운트/DIN 레일 마운트 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 산업 | 제조업 |
| 입력 유형 | 디지털 입력, 아날로그 입력 |
|---|---|
| 설치 유형 | 패널 마운트/DIN 레일 마운트 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 산업 | 제조업 |
| 입력 유형 | 디지털 입력, 아날로그 입력 |
|---|---|
| 설치 유형 | 패널 마운트/DIN 레일 마운트 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 산업 | 제조업 |
| 입력 유형 | 디지털 입력, 아날로그 입력 |
|---|---|
| 설치 유형 | 패널 마운트/DIN 레일 마운트 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 산업 | 제조업 |
| 제품명 | 산업 제어 자동화 |
|---|---|
| 무게 | 500그램 |
| 응답 시간 | 5ms |
| 인증 | CE, UL, ROHS |
| NumberofI/O | 16개 입력/16개 출력 |
| 무게 | 500그램 |
|---|---|
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램, 구조화된 텍스트 |
| 설치 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 제조업자 | 지멘스 |
| 애플리케이션 | 제조 및 공정 제어 |
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, RS-485 |
| 규정 준수 표준 | CE, UL, ROHS |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 제조업자 | 지멘스 |
| 애플리케이션 | 제조 및 공정 제어 |
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, RS-485 |
| 규정 준수 표준 | CE, UL, ROHS |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 제조업자 | 지멘스 |
| 애플리케이션 | 제조 및 공정 제어 |
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, RS-485 |
| 규정 준수 표준 | CE, UL, ROHS |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 제조업자 | 지멘스 |
| 애플리케이션 | 제조 및 공정 제어 |
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, RS-485 |
| 규정 준수 표준 | CE, UL, ROHS |