| Tipo di input | Ingresso digitale, ingresso analogico |
|---|---|
| Tipo di installazione | Montaggio a pannello/Montaggio su guida DIN |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Industria | Fabbricazione |
| Tipo di input | Ingresso digitale, ingresso analogico |
|---|---|
| Tipo di installazione | Montaggio a pannello/Montaggio su guida DIN |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Industria | Fabbricazione |
| Tipo di input | Ingresso digitale, ingresso analogico |
|---|---|
| Tipo di installazione | Montaggio a pannello/Montaggio su guida DIN |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Industria | Fabbricazione |
| Tipo di input | Ingresso digitale, ingresso analogico |
|---|---|
| Tipo di installazione | Montaggio a pannello/Montaggio su guida DIN |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Industria | Fabbricazione |
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
|---|---|
| Peso | 500 grammi |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Certificazioni | CE, UL, ROHS |
| NumberofI/O | 16 ingressi / 16 uscite |
| Peso | 500 grammi |
|---|---|
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
| Linguaggio di programmazione | Logica delle scale, diagramma di blocchi di funzioni, testo strutturato |
| Montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Produttore | Siemens |
| Applicazione | Produzione e controllo di processo |
| Connettività | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Standard di conformità | CE, UL, ROHS |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Produttore | Siemens |
| Applicazione | Produzione e controllo di processo |
| Connettività | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Standard di conformità | CE, UL, ROHS |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Produttore | Siemens |
| Applicazione | Produzione e controllo di processo |
| Connettività | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Standard di conformità | CE, UL, ROHS |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Produttore | Siemens |
| Applicazione | Produzione e controllo di processo |
| Connettività | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Standard di conformità | CE, UL, ROHS |