| Tipo de entrada | Entrada digital, entrada analógica |
|---|---|
| Tipo de instalación | Montaje en panel/montaje en riel DIN |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Industria | Producción |
| Tipo de entrada | Entrada digital, entrada analógica |
|---|---|
| Tipo de instalación | Montaje en panel/montaje en riel DIN |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Industria | Producción |
| Tipo de entrada | Entrada digital, entrada analógica |
|---|---|
| Tipo de instalación | Montaje en panel/montaje en riel DIN |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Industria | Producción |
| Tipo de entrada | Entrada digital, entrada analógica |
|---|---|
| Tipo de instalación | Montaje en panel/montaje en riel DIN |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Industria | Producción |
| Nombre del producto | Automatización del control industrial |
|---|---|
| Peso | 500 Gramos |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Certificaciones | CE, UL, ROHS |
| NumberofI/O | 16 entradas/16 salidas |
| Peso | 500 Gramos |
|---|---|
| Rango de humedad | 5% a 95% sin condensación |
| Opciones de conectividad | Ethernet, RS-485, inalámbrico |
| lenguaje de programación | Lógico de escaleras, diagrama de bloques de funciones, texto estructurado |
| Montaje | DIN Rail / Panel de montaje |
| Puntos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Fabricante | siemens |
| Solicitud | Control de procesos y fabricación |
| Conectividad | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Estándares de cumplimiento | CE, UL, ROHS |
| Puntos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Fabricante | siemens |
| Solicitud | Control de procesos y fabricación |
| Conectividad | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Estándares de cumplimiento | CE, UL, ROHS |
| Puntos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Fabricante | siemens |
| Solicitud | Control de procesos y fabricación |
| Conectividad | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Estándares de cumplimiento | CE, UL, ROHS |
| Puntos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Fabricante | siemens |
| Solicitud | Control de procesos y fabricación |
| Conectividad | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Estándares de cumplimiento | CE, UL, ROHS |