| tipo de montaje | Carril DIN |
|---|---|
| Número de pieza | MVI56E-MCM |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Características de seguridad | Temporizador de vigilancia, diagnóstico de fallos |
| Tipo de visualización | Indicadores LCD o LED |
| tipo de montaje | Carril DIN |
|---|---|
| Número de pieza | MVI56E-MCM |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Características de seguridad | Temporizador de vigilancia, diagnóstico de fallos |
| Tipo de visualización | Indicadores LCD o LED |
| tipo de montaje | Carril DIN |
|---|---|
| Número de pieza | MVI56E-MCM |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Características de seguridad | Temporizador de vigilancia, diagnóstico de fallos |
| Tipo de visualización | Indicadores LCD o LED |
| Método de la salida | Relé |
|---|---|
| Número_de_salidas | 10 |
| Velocidad_CPU | 100 MHz |
| Válvula de entrada | 24 V DC |
| Solicitud | Fábrica de petróleo y gas |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Mostrar | Indicadores LCD o LED opcionales |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 24 V de corriente continua o 120/230 V de corriente alterna |
| capacidad de memoria | Normalmente de 1 KB a 1 MB |
| Tipo de salida | Digital y analógico |
| Peso | 1.18 kg |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
|---|---|
| Método de la salida | transistor |
| Número de pieza | D2-06B |
| Memoria | kB 50 |
| tipo de montaje | Carril DIN |
| Fuente de alimentación | 24 VCC / 110-240 VCA |
|---|---|
| lenguaje de programación | Lógica de escalera, diagrama de bloques de funciones |
| Tipo de salida | Relé, transistor, salidas analógicas |
| Protocolo de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Solicitud | Manufactura, Control de Procesos, Robótica |
|---|---|
| categoría | Sistemas de automatización y control |
| Tipos de entrada | Entrada digital, entrada analógica, entrada de sensor |
| Tipos de salida | Salida digital, salida analógica, salida de relé |
| Capacidad de integración | Admite la integración con sistemas MES y ERP. |
| Fuente de alimentación | 24 VCC / 110-240 VCA |
|---|---|
| lenguaje de programación | Lógica de escalera, diagrama de bloques de funciones |
| Tipo de salida | Relé, transistor, salidas analógicas |
| Protocolo de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |